Рекламный баннер

Рейд в Братском районе

6 тысяч рублей и два изъятых мобильных телефона. Таков итог очередного совместного рейда службы судебных приставов, налоговой инспекции и сотрудников ГИБДД Братского района. Попасть в поле зрения проверяющих органов в городе можно два раза в неделю.

Рейд в Братском районе
Рекламный баннер

Должникам из района повезло больше. Своеобразная охота на них на неделе ведётся только один день. Чтобы не оказаться в неприятной роли такой "добычи", специалисты, да и здравый смысл призывают должников не затягивать с "оплатой по счетам".
Анастасия Мельникова, судебный пристав исполнитель: "Чаще всего попадаются граждане, которые избегают визитов к судебным приставам и не оплачивают свои долги. Но так же может любой человек при виде машины ГАИ подъехать и узнать есть ли в машине приставы. Если есть, можно проверить себя. Проверить, есть ли у вас задолженности".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    правильное решение. А еще больше рад тому, что в аэропорту ввели такие же правила. Если есть у тебя долги, а ты летишь отдыхать , значит у тебя есть ден. средства. так сначала заплати, а потом отдыхай спокойно

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций