Рекламный баннер

Аварии в Братском районе

Четыре человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии в ночь на 25-ое октября. В 16-ти километрах от посёлка Гидростроитель, автомобиль "Ниссан" столкнулся с лесовозом, стоящим на обочине.

Аварии в Братском районе
Рекламный баннер

Всем находящимся в "иномарке" потребовалась медицинская помощь. Несколькими часами ранее, на окраине Вихоревки опрокинулась "Тойота-Камри". Водитель обратился за помощью к медикам, поскольку сильно порезал руки, когда самостоятельно пытался поставить автомобиль на колёса. Дн1м того же дня в кювете оказался автомобиль "Шкода", за рулём был житель Иркутска. На скользкой дороге он не справился с управлением.
"Сопутствующим фактором практически каждого дорожно-транспортного происшествия в настоящее время является гололёд. А причиной таких аварий является невыдержанный скоростной режим. Не случайно существует такая формулировка, как несоответствие скорости реальным дорожным условиям. Ограничение скорости дорожными знаками тут не поможет. Водитель сам должен выбирать скорость исходя, из соображений безопасности и осторожности", - рассказывает Татьяна Бакуркина, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Братскому району.

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций