Рекламный баннер

Противник

Пусть меньше да лучше – решили братские тренеры по каратэ киокусинкай и выставили на областное первенство среди юношей и юниоров всего 2-ух бойцов. Зато самых сильных и опытных. Открытый турнир проходил в Иркутске.

Противник
Рекламный баннер

В итоге, в активе братчан серебряная медаль – у Данилы Бокуна. Алексей Богатырь отметился только участием, однако за чёткое выполнение тренерских установок оба спортсмена получили оценку "отлично".
"Противник был такого же "кю" как и у меня, т.е. синий пояс, превышал меня в массе и был лучше подготовлен, по моему мнению. Бой был недолгим, к сожалению, он мне пробил ногу, и судьи остановили бой, отдали победу ему", - говорит Данила Бокун.
"Именно технические задачи и были поставлены – это правильная стойка, правильное нанесение ударов, точное, было всё отлично. Единственное, есть момент, когда противник превосходит в весе, т.е. это играет значительную роль. Так было с Алексеем, у него противник был тяжелее его", - рассказывает Владислав Куприянов, президент Братской городской общественной организации "Каратэ киокусинкай".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций