Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Ему нет ещё и года, но про него уже говорят - настоящий мужчина. Спокойный и хозяйственный. Маленький Андрей ещё не обрел родителей. Но, если это случится, он будет самым счастливым ребёнком на свете, говорят воспитатели.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

Мы продолжаем рассказывать о малышах из Братского дома ребёнка в нашей традиционной рубрике "Чужие ? дети".

В свои семь месяцев он смотрит на мир спокойно и вдумчиво. Так смотрят философы, психологи или математики. Их обладатель не доставит своей маме больших хлопот. Он будет очень внимательно её слушать, хорошо есть. А когда подрастёт, станет для родителей настоящим помощником.
Наталья Глебова, старший воспитатель рассказывает: "Он у нас все обдумывает. Не делает всё спонтанно. Движения не резкие. Очень внимательно смотрит. Начинает играть только тогда, когда воспримет тебя".

И уж если это произошло, Андрей подарит родному человеку всю свою пока ещё маленькую семимесячную любовь. Это какая-то ошибка, что такой малыш без родителей. Её надо скорее исправить.
Наталья Глебова продолжает: "Общаться очень любит. У нас каждый ребёнок любит, когда его взяли на руки, обняли, потрогали, пощупали, погладили. Общаться любит".
Только от взрослых зависит, кем вырастут дети. Если вы решили помочь Андрюше стать настоящим мужчиной звоните по телефонам в Братске 349-644, в Иркутске - 700-950.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций