Рекламный баннер

Кто Вы, Евгений Гудков?

Первый день в новой должности на новом рабочем месте. Евгений Гудков - самый молодой из всех руководителей городских округов. Его назначение председателем Комитета по управлению Падунским округом для многих стало неожиданностью.

Кто Вы, Евгений Гудков?
Рекламный баннер

Она первая, кто встретил нового руководителя на рабочем месте. За её 17-летний стаж в орготделе Падунской администрации - это третий начальник. На время отпуска секретаря Нина Павловна пересела в секретарское кресло. Отсюда начальника лучше видно.
Нина Горшкова, ведущий специалист орготдела Падунской администрации рассказывает: "Евгения Владимировича я знала 15 лет назад. Я работала с ним в отделе по делам молодёжи. А сейчас пришёл зрелый мужчина такой. Нормально всё у него будет, хорошо. Опыт работы огромный".

Первый рабочий день в новой должности. По традиции - знакомство с коллективом. Частично уже знакомым.
- В Падунской администрации Евгений Гудков человек не чужой. Прежде, чем попасть на 3 этаж в отдельный кабинет на новую должность, он прошёл этажи нижние. Первый - секретарём Падунского райкома комсомола в 1989-ом.
Второй - зав. отделом по делам молодёжи администрации Падунского района, в 1992-ом.
С 1996-го Евгений Гудков возглавлял комитет по делам молодёжи городской администрации. С 1999-го по вчерашний день - заместитель председателя комитета по управлению Центральным округом. Сегодня - председатель Падунского.
Евгений Гудков: "Морально к тому, что мне нужно расти и будет меняться место работы, я был готов уже давно. Но в силу того, что я нахожусь на муниципальной службе, я никогда никуда себя не предлагал, чтобы меня назначили. Это считаю неэтичным. Когда мне сделали предложение, мне это было очень приятно. И в то же время волнительно. Так как это трудный участок работы. Поэтому было неожиданно".
Революционером-реформатором Гудков себя не считает. Но к работе обещает приступить активно. Тем более, что Падунский округ - место жительства. Уже более 20 лет.
 Евгений Гудков: "Я не исключаю, что в ходе работы будут происходить изменения. Но никаких революционных действий любой уважающий себя руководитель допустить не может. Вопросы коммунального хозяйства для меня на первом месте. Так как это повседневные нужды, жизнеобеспечение. Приближается День города и Новый год. Мы должны подготовиться достойно к этим праздникам.
- Здесь, на этом месте буду ставить ёлку. Есть уже определённые задумки по 2010 году Тигра. И мой это год. Я родился в год Тигра.
- Как Ваши родные отреагировали на ваше назначение?

- По-разному. Дети - с удивлением - папа, ты будешь начальником каким-то в Падуне?! Супруга рада. Но в то же время, она переживает, как любой любящий человек. Сами понимаете, много времени будет уходить на службу. Мы на службе.

- Государевой?

- Муниципальной.
Завтра на муниципальной службе в графике Евгения Гудкова публичные слушания и вручение удостоверений депутатам. В течение дня появятся неотложные муниципальные дела. А через несколько дней, скорее всего, первый отчёт на аппаратном совещании в мэрии.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций