Рекламный баннер

Дача "САВЫ"

Более полутора сотен братских семей приняли участие в творческом конкурсе "Моя любимая дача", организатором которого выступила компания "САВА". Сегодня стали известны имена победителей.

Дача "САВЫ"
Рекламный баннер

Дачный домик из обычной бумаги, баня из пенопласта, бензопила из пластилина. Это не инновационные строительные технологии. Это конкурсные работы. Более 150 поделок, рисунков и фотографий на тему "Моя любимая дача" приняли участие в борьбе за главный приз.
Андрей Карпенко, директор розничной сети ООО "САВА" рассказывает: "Комиссия очень долго мучилась. Порядка 70 человек мы опросили. Голосовали жетонами, приглашали людей с художественным образованием. Действительно, поделки очень замечательные, но победили сильнейшие".
Для семьи Волосниковых дача - самое любимое место отдыха. С любовью сделан и макет дачного участка. Здесь всё продуманно до мелочей, даже скутер в гараже, которого у Волосниковых до сегодняшнего дня не было.
- Ну и главный приз - скутер, вручается семье Волосниковых. Поздравляю!
Второе место и велосипед достались семье Гилёвых за поучительную серию рисунков "Без САВЫ никуда!". А почётное 3-е место и бензопила отныне принадлежат семье Лукьяновых.
Говорит Людмила Лукьянова: "Пытались сделать просто фотографию в семейный альбом, а получился приз. Это вообще такой подарок для мужа! Он у меня строитель. Сам всё возводит. Своими руками всё делает. Всё, что на фотографии изображено, сделал он".
Андрей Карпенко: "Надеемся, что этот конкурс станет ежегодным, поэтому все готовимся к следующей весне, начинаем снимать, фотографировать, рисовать, выращивать и строить. Призы будут самые замечательные".
Посмотреть конкурсные работы можно с 19 по 25 октября в торговом центре "САВА", с 26 октября по 1 ноября в магазине "САВА" на строительном рынке "Элегант".

Валера Гагарин
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций