Рекламный баннер

Боксёры радуют

Довольно удачно начали сезон братские боксёры. Первый выезд у воспитанников тренера Сергея Ильина состоялся в город Бердск Новосибирской области.

Боксёры радуют
Рекламный баннер

Там в минувшие выходные завершился 11-й региональный турнир, посвящённый памяти мастера спорта Советского Союза Василия Шипичука. Среди участников - юноши в возрасте 15-16 лет из 7 краёв и областей Сибири. На соревнованиях были представлены команды из 29 городов. Алексей Колпаков показал на турнире бокс, достойный бронзовой награды. Причём в полуфинале, братчанин уступил с незначительным преимуществом победителю летней Спартакиады школьников России. В отличие от товарища по команде, Роман Мамаев на ринге не знал поражений: "Первые соревнования были успешными, я считаю, я выиграл 3 боя и завоевал золото, в принципе, достойное начало. В прошлом году я был в Красноярском крае, в Зеленогорске. Был региональный турнир, где я выполнил кандидата в мастера спорта, здесь был тоже региональный турнир, где я его подтвердил". 
"Я провёл 2 боя, первый - выиграл у кандидата в мастера спорта из Новосибирска, во втором проиграл тоже кандидату в мастера и тоже из Новосибирска. Хотелось, конечно, первое место занять, но немного не хватило уверенности. Все ошибки тренер сказал, будем работать. Бывают поражения лучше, чем победы", - говорит Алексей Колпаков, бронзовый призёр.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций