Рекламный баннер

Новшество в военкомате

Получить ответ на любой вопрос, касающийся призыва, прохождения воинской службы и просто узнать о своих правах. Такая возможность появилась у братских призывников и их родственников с началом осенней призывной кампании.

Новшество в военкомате
Рекламный баннер

В соответствии с распоряжением военного комиссара Иркутской области на базе городских военкоматов, сознаны консультационные пункты. Братск не стал исключением. Напомню, в период с 1 октября по 31 декабря, 505 новобранцев из нашего города отправятся в войска. Для них в Братском военкомате создан телефон горячей линии: его номер 41-71-52.
Сергей Новохатский, врио военного комиссара г. Братска рассказывает: "Как только начинается призыв, в основном по этому телефону или лично приходят сюда и призывники, родственники, родители с вопросами различного характера. Даже, такого плана вопросы: А что с собой нужно иметь, отправляясь на призывной пункт для дальнейшего убытия в воинскую часть. На сегодняшний день на те вопросы, которые связаны со службой, может ответить только комиссариат".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций