Рекламный баннер

"Молодые дарования России - 2009"

Воспитанники Братской объединенной детской школы искусств не перестают радовать любителей классической музыки своими достижениями. На этот раз копилка юных талантов пополнилась наградой общероссийского конкурса "Молодые дарования России".

"Молодые дарования России - 2009"
Рекламный баннер

Конкурс проходил в Москве. Ученик шестого класса детской школы искусств Александр Фурсов добился признания маститых мастеров столичной сцены и стал единственным юным исполнителем не только из нашего города, но и всей области, удостоенным такой награды.
Левон Азизян, директор ОДШИ №3 рассказывает: "Конкурс довольно престижный, так как из всей Иркутской области от 146 школ искусств всего один ребёнок получил эту премию "Молодое дарование России". Это довольно престижно и говорит о том, что нам стоит очень много и серьёзно работать, чтобы всё время оставаться в числе самых, самых".
Александр Фурсов, лауреат конкурса делится впечатлениями: "Это выступление даст мне большой опыт. Эти ошибки, которые я совершил, я смогу со временем исправить. Ну, а кларнет я выбрал, потому что для меня это просто хороший инструмент, мне нравится на нём играть".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций