Рекламный баннер

Ни одной аварии в троллейбусном управлении

В Братском троллейбусном управлении накануне подвели итоги юбилейного, десятого месячника по безопасности и культуре обслуживания среди водителей и кондукторов.

Ни одной аварии в троллейбусном управлении
Рекламный баннер

Месячник приурочили к началу учебного года. Поэтому особое внимание уделили безопасности маленьких пассажиров. Одновременно провели и конкурс "Лучший по профессии". Настоящей изюминкой конкурса стали специальные анкеты с пожеланиями, которые заполняли пассажиры. Самым лучшим в этой номинации стал Владимир Васильченко. Стихи в его исполнении обеспечили братчанину первое место. Теперь его фотография украсит все троллейбусы города.
Говорит Валентина Савоськина, главный ревизор по безопасности дорожного движения МП "БТУ": "Цель и задачи, которые мы ставили перед собой – это снижение аварийности, недопущение случаев детского травматизма на нашем транспорте. Цель достигнута. Ни одной аварии за прошедший период не было, ни одного случая с детьми не произошло. Это очень дисциплинирует водителей. Количество нарушений резко падает. И хотя нарушения транспортной дисциплины у наших водителей имеют место, это всё же дисциплинирует. Водители стараются подтягиваться, работать лучше и безопаснее".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций