Рекламный баннер

Золотая победа Владислава Куприянова

Братчанин Владислав Куприянов одержал досрочную победу нокаутом в финале чемпионата Дальневосточного Федерального округа по каратэ киокусинкай. Соревнования проходили в Хабаровске.

Золотая победа Владислава Куприянова
Рекламный баннер

Владислав выступал в категории свыше 80 килограммов и выиграл бои у спортсменов из Южно-Сахалинска, Хабаровска и Владивостока. В дополнение к золотой медали мастер спорта по каратэ киокусинкай из Братска получил специальный диплом за лучшую технику. Отметим, что Владислав Куприянов завоевал титул чемпиона Дальнего Востока второй раз.
"Два года назад уже был первым в категории до 90 килограммов, также занял первое место.  Ощущения, я думаю, получше, потому что в данный момент ребята были посильнее, поопытнее, поименитее, так скажем. Поэтому было приятно поработать с ними, выиграть и большое им спасибо за это. Принято так, что есть "бранчи", бранч - это область, за которую отвечает один человек, т.е. у нас есть бранч Иркутской области. Мы включены в Дальневосточный Федеральный округ по "нашей" теме, по каратистской, поэтому мы ездим каждый год на Дальневосточный округ и при этом ездим на Сибирский округ", - рассказывает Владислав Куприянов.
Чуть раньше Владислав Куприянов принял участие в марафоне боевых искусств "5000 поединков" в Иркутске. Он непрерывно продолжался в течение суток под открытым небом. За 24 часа татами ни минуты не пустовало, а каждый из 160 участников провёл 120 поединков.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций