Рекламный баннер

Лучший участковый

Лучшего по профессии выбирают в Братской милиции. Конкурс совместно проводят Управление внутренних дел и городская администрациая. Участникам предстоит проявить себя в физической, огневой, медицинской и служебной подготовках.

Лучший участковый
Рекламный баннер

Есть ещё один критерий. Его обязательно учтут при выборе лучшего участкового - это мнение населения, наличие жалоб и обращений.
"По всем вопросам, возникающим по деятельности участковых уполномоченных, жители Братска могут обращаться по телефону 49-50-20, где можно будет высказать своё мнение о работе участковых уполномоченных", - говорит Татьяна Ланцова, инспектор отделения общественного порядка УВД по Братску.
Лучшему участковому. А также лучшим "инспектору по делам несовершеннолетних", "постовому милиционеру" и "инспектору дорожно-патрульной службы Братска" полагаются денежные премии. Конкурс пройдёт в несколько этапов, окончательный результат станет известен накануне профессионального праздника милиции - 10 ноября.

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я своего участкового, даже в лицо знаю! Только вот на участке никогда не видел... А в опорном пункте наблюдать за порядком, это Вам не с беспорядками бороться... А мнение населения - это и есть полное отсутствие жалоб, т.к. сдвинуть учаскового с места дело тяжеловатое... Искренне, не все такие...
  • OldUser
    А в ГИБДД, кстати, очень вежливые дядьки работают, 5 раз за последние пару месяцев останавливали, пару раз штраф выписали, НО!!! спокойно, вежливо и учтиво! Мне даже штраф не в лом было платить, сам виноват, превысил. А отнеслись ко мне по-человечески и даже, я бы сказал с пониманием.<br />
    СПАСИБО ИМ! Побольше бы таких.
  • OldUser
    своего участкого я знаю. Отличный знает чем помочь

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций