Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Он - любимчик воспитателей в Доме ребёнка. Самый улыбчивый мальчик. Андрюша - сегодняшний герой нашей рубрики "Чужие ? дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

У этого младенца ангельская улыбка. Андрюша - словно ребёнок со страниц глянцевого журнала. И даже не верится - от этого малыша мама отказалась в родильном доме. Первые полгода своей жизни он провёл в детской больнице. А месяц назад Андрюша поступил в Дом ребенка. И здесь сразу стал всеобщим любимцем. И не случайно: общаться с ним - одно удовольствие. Он очень любознательный, открытый и общительный. Каждая минута, проведённая на руках у взрослого - огромное счастье для малыша. Воспитатели говорят - этот мальчик как можно быстрее должен обрести семью. Он здоров и развивается соответственно возрасту.
Наталия Глебова, старший воспитатель рассказывает: "Андрюшеньке 7 месяцев. Находится он у нас недавно - всего месяц. Это весёлый, очень активный малыш. Он любимец. Развивается соответственно возрасту. Все в норме - и зубки, и движения. Он хорошо реагирует на ласку, любит играть. Идёт хорошо на контакт со взрослыми".
Андрюша с восторгом воспринимает всё новое. Игрушки и каждая деталь в помещении - этому мальчику всё нужно потрогать. Процесс познания мира для Андрея станет проще совсем скоро, когда мальчик станет ходить. Телефоны органов опеки - в Братске 349-644, в Иркутске 700-950.

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций