Рекламный баннер

Руками и ногами

Поединок проходит на ринге, разрешены удары руками и ногами, борьба, болевые и удушающие приёмы. В правобережном спорткомплексе "Чемпион" состоялось открытое юношеское первенство Братска по универсальному бою.

Руками и ногами
Рекламный баннер

Среди участников - только разрядники, новичков нет. В гости к братчанам приехали бойцы из Чуны и Новой Игирмы.
"Ближайшие города не привезли, причиной было то, что не все достаточно подготовили спортсменов своих, потому что начало сезона, начало учебного года - большая нагрузка. Мы такое количество и ожидали. По круговой системе проходят соревнования с выбыванием по очкам, поэтому достаточно много будет боёв у ребят. Даже те, кто проигрывает, они будут дальше биться, это своего рода "обкаточные" соревнования", - говорит Алексей Макаров, президент спортивного клуба "Поединок".
В возрастной группе 12-13 лет среди братчан победителей двое - Максим Васильчуков и Алексей Пахаруков. Среди 14-15-летних борцов золото братской команде принес Артем Соколов. В самой старшей возрастной группе на нашлось равных Александру Чернову, категория свыше 75 килограммов. Однако в общекомандном зачете победила сборная Чуны. Команда спортклуба "Чемпион" довольствовалась вторым местом. Кубок за третье место увезли бойцы Новой Игирмы.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций