Рекламный баннер

Большое кино

Две большие премьеры ждут братчан в кинотеатре "Чарли", в октябре. Первого числа стартует нашумевшая драма "Ласковый май" - история о легендарной группе с одноимённым названием.

Большое кино
Рекламный баннер
Действие ленты разворачивается в конце прошлого века, когда предприимчивый продюсер собирает по детским домам талантливых ребят и делает из них звёзд новой России. Картина биографична, однако, по словам Юрия Шатунова, солиста группы "Ласковый май", фильм большей частью художественный, поэтому небольшая толика выдумки там есть. - Юрка, смотри я тут песню сочинил, зацени. Слушай сейчас как со словами: "Белые розы, белые розы…"
- Ты должна быть как два в одном: училка и стриптизёрша. "Голая правда" стартует в эту пятницу. Экранный дуэт Кэтрин Хайгл и Джерарда Батлера оказался гремучей смесью, которая искрит в каждом совместном эпизоде, в каждой сцене и каждом диалоге, унося в мир "голой правды" об отношениях мужчины и женщины. Расписание сеансов и стоимость билетов можно узнать по телефону автоинформатора: 42-68-30. Также кинотеатр "Чарли" в рамках декады пожилого человека устраивает благотворительные показы. С 1 до 10 декабря на все сеансы до 8 часов вечера при предъявлении пенсионного удостоверения действует 50-процентная скидка.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций