Рекламный баннер

Большое кино на большом экране

Убойный сезон телеканала ТНТ-БСТ готовит братчанам новые проекты. Но и полюбившееся "Большое кино на большом экране" не собирается сдавать позиций. Юбилейный десятый Закрытый показ пользователи сайта БСТ решили сделать комедийным и выбрали фильмом сентября российскую картину "Невеста любой ценой".

Большое кино на большом экране
Рекламный баннер
Киновечер начался с песен. На сцену для участия в музыкальном конкурсе были приглашены трое неженатых мужчин и три незамужние женщины. Последним и пришлось отдуваться за своих новоявленных кавалеров.
Те, у кого получилось спеться на старте, легко справились со вторым заданием. С помощью одной свободной руки смогли не только завязать крепкий узел, но и заплести бант.
И все же пару-победительницу определял случай. Парни, увидев телефонные номера девушек в первый раз, должны были дозвониться именно до своих половинок. Самым удачливым достались сувениры от "Милицейской волны в Братске". Главный же приз получили все зрители Закрытого показа.

"И сейчас для всех подарок: внимание на большой экран кинотеатра "Чарли". Всем спасибо!", - такими словами ведущая вечера Катя Кириллова открыла показ фильма.

Рабочее название картины "Невеста любой ценой" - "Пикапперы". Фильм о современных ловеласах лучше смотреть взрослой компанией.

"Замечательный фильм. Я перед просмотром не удержался, посмотрел отзывы о фильме, и они были не очень хорошими, но фильм понравился. Спасибо...
Это лучший фильм за последнее время.
- Почему?
Смешной, действительно смешной….
Веселый смешной отличный фильм.
- Как вообще атмосфера вечера?
Вечер удался. Вечер начался удачно…", - поделились впечатлениями зрители.

Какая картина станет фильмом октября, и кто сможет попасть на следующий Закрытый показ, зависит только от пользователей сайта bst.bratsk.ru. На днях стартует новое киноголосование.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций