Рекламный баннер

Технобол - 2009

В очередной раз команды предприятий и организаций Братска вступили в борьбу на гоночной трассе и на пейнтбольной площадке. Накануне состоялись соревнования по экстремальному двоеборью - осенний "Технобол-2009".

Технобол - 2009
Рекламный баннер
Чтобы придать динамики пейнтбольному турниру, организаторы изменили конфигурацию площадки. Каждая команда за 5 часов сыграла не менее 10 игр. Победили здесь явные фавориты - пейнтболисты радио "Голос Ангары". Это единственная команда, которая играла со своими экипировкой и оборудованием. Сборная БСТ хоть и не пробилась в финал, но в очередной раз взяла индивидуальный приз. Лучшим игроком вновь была признана журналист отдела новостей Анна Янкова. В каждой игре Анна поражала от одного до трех соперников. Как сказали организаторы, это единственная девушка, которая выступает "постоянно, стабильно и бесстрашно".

Комментирует Артем Стельмахов, президент Федерации спортивного пейнтбола и стендовой стрельбы Братска: "В этот раз площадка для пейнтбола представляет из себя чисто спортивную площадку, это препятствия без щелей и как можно больше препятствий, в этот раз мы играем по правилам федерации спортивного пейнтбола Иркутской области. Спортивный пейнтбол - это как можно большее количество игр за короткое время, считается попадание только когда шар раскалывается".

Немного другая расстановка сил была в картинге. Команда БСТ по сравнению с летним "Техноболом" улучшила командный результат на 3 секунды и оказалась недосягаема для противников. Общекомандный зачет возглавили спортсмены "Голоса Ангары". Серебряных призеров оказалось двое - команды БСТ и Братского Госуниверситета. Третье место заняла сборная "Братскэнергоремонт".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций