Рекламный баннер

Последнее заседание Думы

Последнее, 51-ое заседание городской Думы 4-го созыва состоялось сегодня. Народные избранники поработали довольно продуктивно. На решение 21-го вопроса потребовалось чуть больше часа.

Последнее заседание Думы
Рекламный баннер

При этом все пункты повестки были приняты единогласно. Без "воздержавшихся" и тех, кто "против". Среди особенно важных вопросов: сегодня утвердили инвестиционную программу развития систем водоотведения и водоснабжения "Тепловодоканала". Речь идёт о том, что до 2012 года будет проведена модернизация части муниципальных инженерных систем и строительство новых объектов. В результате реализации этой программы должны улучшиться качество питьевой воды и экологическая ситуация в Братске. Меньше должно стать и аварийных случаев. На всё потребуется примерно 640 млн.рублей. 72 из них - за счёт надбавки к тарифам. Специалисты подсчитали, что для потребителей она составит не более 6%.
Сегодня же знак "Почётный гражданин Братска" вручили Виталию Шубе - депутату Государственной Думы. За особые заслуги перед городом.
Говорит Виталий Шуба: "Без совместной работы невозможно двигаться вперед. Я полагаю, что наша работа будет продолжена совместно и с депутатами городской Думы, и с городской администрацией, и с братчанами. Всем нам добрых дело, во имя нашего города, во имя наших граждан".

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций