Рекламный баннер

Главное для неё - семья

Она не приезжала в наш город с гастролями больше двух лет. За это время певица успела записать англоязычный альбом и попасть со своими песнями в американские и английские хит-парады.

Главное для неё - семья
Рекламный баннер

Накануне вечером в Братске прошёл концерт популярной российской певицы Валерии.

За это гастрольное турне ей предстоит дать около 70 концертов в городах России. Братск - в их числе. Уже во второй раз.
Валерия рассказывает: "Порой бывает очень тяжело, усталость. И в то же время, когда выходишь на сцену, куда усталость девается?! Куда всё пропадает?! Бесследно, настолько тепло встречают зрители. Всё уходит на второй план, купаешься во время концерта в любви и хочется отдать ещё больше, чем получаешь".
За полуторачасовой концерт со сцены в исполнении певицы звучали песни из нового англоязычного альбома, а также уже полюбившиеся хиты. В Братске Валерию встретил переполненный зал и тёплый прием. Далее по гастрольному плану - Красноярск. В планах творческих - выход нового альбома, работа над многосерийным фильмом по автобиографической книге, поддержка и помощь международной ассоциации по миграции, послом доброй воли которой она является в России.
Валерия: "Мне кажется, если каждый человек будет в своей жизни делать какие-то благие дела, на своём уровне, мне кажется, что жизнь будет другой, мир станет лучше однозначно".
С плотным гастрольным и рабочим графиком, признаётся певица, на другое хобби времени почти не остаётся. А главным в своей жизни Валерия считает свою семью: У меня трое детей, работа. Дом-работа, как и у многих женщин. Но при всём этом, я занимаюсь йогой. Это уже необходимость. Нужно быть в форме. Чтение тоже нельзя назвать хобби, изучение языков тоже. Это уже какая-то внутренняя потребность".

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций