Рекламный баннер

Юбилей таможни

Братская таможня сегодня пригласила всех своих ветеранов, сотрудников и гостей на официальное празднование 15-го дня рождения службы.

Юбилей таможни
Рекламный баннер

На сцену драмтеатра поднимались те, кого удостоили высоких наград - медали "За усердие", нагрудного знака "Отличник службы", почётных грамот, благодарности и даже внеочередного звания. Поздравления чередовались концертными номерами и воспоминаниями о становлении Братской таможни.
Сергей Слинченко, начальник Братской таможни вспоминает: "Это были лихие 90-е. В стране – неразбериха. Пользуясь такой ситуацией, многие недобросовестные граждане РФ вывозили легально и нелегально, распродавали имущество за рубеж. Именно в этих условиях, непростых условиях создается Братская таможня. Много было побед, много было неудач. Но могу сказать, что коллектив Братской таможни на сегодняшний день работает стабильно".
Говорит Сергей Серебренников, мэр Братска: "С такими объёмами грузов, с такими объёмами экономических показателей наша Братская таможня я уверен, - одна из лучших. За это время было многое, было всякое. Но вы с честью прошли этот путь становления. И сегодня можно смело сказать – Братская таможня влилась в нашу городскую структуру".

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций