Рекламный баннер

Госнаркоконтроль информирует

Напряжённой получилась неделя для сотрудников Братской межрайонного отдела Госнаркоконтроля. Оперативники провели 2 успешные операции, в ходе которых из незаконного оборота было изъято около полутора килограммов наркотических средств.

Госнаркоконтроль информирует
Рекламный баннер

В Энергетике пресечена деятельность наркопритона. На Правом берегу, в поселке Гидростроитель, была задержана группа цыган. Рыночная стоимость изъятых у них наркотиков, так называемой "ханки", составляет не менее 150 тысяч рублей.
"На обыске было изъято более 500 грамм опия, в сухом остатке более 300 грамм, также при проведенном обыске по факту притоносодержания было изъято 970 грамм маковой соломки. В данное время по этим преступлениям проводятся оперативно-следственные мероприятия. Лица, которые совершили преступления, находятся под следствием, дают показания", - комментирует Олег Григорьев, начальник Братского МРО УФСКН России по Иркутской области.
Кроме этого, накануне на Братской ГЭС был задержан автомобиль. При обыске в машине было найдено более 100 граммов опия. Эту операцию совместно с оперативниками Госнаркоконтроля провели сотрудники ГИБДД.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Напрягаться не устали от напряженной рабочей недели? Целых ДВЕ, и обе УСПЕШНЫЕ!!! Апплодисменты!!! А о скольких знаем, а закрыть не можем? или не очень хотим?<br />
  • OldUser
    ГГГЫ вот ведь какие травопохитители-кайфообламатели))))))))))))))
  • OldUser
    )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций