Рекламный баннер

Женщины России

Женщину, жену и мать - самую лучшую в стране, ищут организаторы национального конкурса под названием "Женщина России". Он стартовал в День семьи, любви и верности - 8 июля.

Женщины России
Рекламный баннер

Срок регистрации участниц заканчивается через полторы недели, так что у братчанок ещё есть возможность подать заявку. Кстати, регистрация на участие в конкурсе платная, 200 рублей. Вся информация доступна на сайте www.woman-russia.ru. В качестве главного приза лучшей женщине страны достанется поместье в Подмосковье, с земельным участком в 1 гектар. За второе и третье места полагаются денежные премии в размере одного миллиона и семисот тысяч рублей соответственно. Примечательно, что выбор самой-самой будет сделан не только компетентным жюри. Повлиять на итоги конкурса можно будет с помощью смс. В нашем городе о своём желании поучаствовать уже заявили члены общественной организации "Женский центр".
"Было принято решение на нашем совете, что братчанки имеют полное право и возможность принять участие в этом конкурсе. Что хорошо - одним из условий конкурса является то, что в нём могут участвовать не только женщины, у которых полная семья, но и те, у которых есть дети. Это первый раз, когда такой конкурс и такое положение. Оно нас устраивает", - поясняет Наталья Саункина, председатель общественной организации.
В каждом из 83 регионов России определят свою победительницу, а финал конкурса должен состояться в начале 2010 года, в одном из залов московского Кремля.

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Браузер пора давно менять!
  • OldUser
    и такой им пойдем!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций