Рекламный баннер

Форум "Эффективность муниципалитетов"

Кстати, Борис Алексеев, председатель парламентского комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении, завтра прибудет в Братск.

Форум "Эффективность муниципалитетов"
Рекламный баннер

И выступит с докладом по теме законодательной поддержки и развития малого и среднего бизнеса.
Выступление Бориса Алексеева пройдёт в рамках масштабного мероприятия регионального значения. В большом думском зале, в 11.00 состоится открытие форума, на который приглашены мэры нескольких муниципалитетов севера Иркутской области. Название мероприятия - "Оценка эффективности деятельности муниципальных образований региона".
Сейчас полным ходом идёт подготовка мероприятия, её проводят специалисты Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления". По их словам, собрать столь представительное совещание просто необходимо: это сможет помочь руководителям нашего региона и каждого города и посёлка в отдельности в непростое кризисное время выработать эффективную стратегию жизни и развития. Кроме того, все выводы форума будут использованы в разработке доклада для Президента России Дмитрия Медведева. "Всероссийский совет местного самоуправления", к слову, три года назад готовил подобный документ для Владимира Путина.
Альбина Самсонова, руководитель исполкома Иркутского регионального отделения ООО "ВСМС": "Сейчас мы приступаем ещё к одному докладу - то есть вся Россия, где есть такие отделения, работает над этим докладом. Продукт, который мы выработаем, это материалы и выводы - о них мы расскажем Президенту: что мы сделали, что мы можем сделать и чего нам не хватает. Чтобы работать и жить лучше".

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций