Рекламный баннер

Награда рекламщиков

Престижной наградой международного уровня сегодня в Братске стало больше. Жюри национального фестиваля аудиорекламы "Сибирский децибел" присудило призовое место тематической серии рекламных роликов производства Братской студии телевидения.

Награда рекламщиков
Рекламный баннер

В числе соискателей наград конкурса было 176 работ, география участников - всё постсоветское пространство http://sibdecibel.ru/. Первое место в номинации "серийная реклама" досталось армянской радиостанции "Ван", второе осталось вакантным, третье - у братчан http://sibdecibel.ru/?view=works. Соответствующий диплом в пути, а создатели ролика задумываются над покорением новых высот.
"Три года назад я в первый раз ездил на этот фестиваль, просто посмотреть. Потом мы один раз пропустили, а затем ездили целой делегацией поучиться и заодно выставили свои работы. Результат был для нас очень хороший: мы попали в шорт-листы, то есть стали финалистами в нескольких номинациях. И получили специальный приз "За новизну жанра". В этой победе есть заслуга рекламодателя, который согласился на эксперимент", - говорит Дмитрий Ощепков, зам. ген. директора БСТ по вещанию и развитию.

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций