Рекламный баннер

Греко-римская борьба

Закончились школьные каникулы, отпуска и к тренировкам приступили борцы греко-римского стиля. Правда, у кого-то отдых был совсем небольшим. 6 перспективных братских ребят 1994-95 годов рождения в составе сборной Приангарья ездили на учебно-тренировочный сбор.

Греко-римская борьба
Рекламный баннер
Они целенаправленно готовятся к Первенству Сибирского Федерального округа. Правда, перед поездкой в Новосибирск ребятам предстоит пройти Первенство области. Остальная часть спортсменов, те, кто загодя начали подготовку к сезону, тренировались на своей базе.
"Я уже немало времени работаю в спорте и встречаем как обычно, подготовили зал, все условия для занятий есть. Но ребята пока ещё не все собрались, потому что кто-то даже не приехал с отпусков, есть и такое, кто-то ещё догулял последние дни каникул, я думаю, сейчас все соберутся и команда будет в сборе", - говорит Олег Кириллов, старший тренер сборной Братска.

Уже в ближайшие выходные в единственном в городе специализированном зале для греко-римской борьбы будет гораздо многолюднее. В первых соревнованиях начавшейся осени примут участие юноши 13-15 лет.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций