Рекламный баннер

О футболе

В летнем первенстве города по футболу среди любительских команд состоялись 2 матча. Результат одного из них вполне можно считать неожиданным. Занимающие третье место футболисты "Фортуны" не только сумели дать настоящий бой лидеру "Надежде", но и в конечном итоге добились победы - 5:4.

О футболе
Рекламный баннер
Другая встреча закончилась вполне прогнозируемо. "Авангард" не оставил шансов "Энергетику" - 6:0. Сегодня на стадионе "Труд" сыграют находящиеся на подъёме дублёры "Сибиряка" и "Железнодорожник". Интересный матч ожидается в субботу 29 августа. На поле стадиона "Локомотив" выйдут "Гелиос" и "Авангард".

После победы в стартовом матче турнира в Красноярске футболисты братской команды "Сибиряк-96" вот уже на протяжении 3-ёх игр не могут набрать очков. Напомним, в краевом центре проходит финальный этап Первенства страны среди юношей 1996-го года рождения. Сегодня, как и 3 дня назад, "Сибиряк-96" встречался с воспитанниками местной футбольной школы, но в этот раз соперником братчан была сборная первой ДЮСШ Красноярска. В итоге победа хозяев - 2:1. Нашей команде на этом турнире осталось сыграть один матч.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций