Рекламный баннер

Турнир памяти Первых и Базанова завершился

Сегодня завершился 4-й футбольный турнир памяти Ивана Первых и Геннадия Базанова. В финальной стадии соревнований отношения выясняли 4 команды младшей возрастной группы.

Турнир памяти Первых и Базанова завершился
Рекламный баннер

В матче за третье место футболисты порожского "Сокола" с минимальным перевесом - 2:1 - обыграли "Спартак". А вот главная игра турнира была начисто лишена интриги. Представители Падунского округа, футболисты команды "Энергетик" "всухую" - 6:0 - победили сборную 15-, 16-го микрорайонов. Отметим, что 2 года подряд "Энергетик" становился серебряным призером этого турнира. Отдельных лестных слов и денежных призов удостоились лучшие игроки. Таковыми признали братьев Юрченко, Александра и Евгения, а также Вадима Мельчинкова.
"Также был турнир по старшей группе, который проходил в Осиновке, но мы сделали так специально, чтобы ребята старшие съездили туда, младшие – сюда, хотя поле в Осиновке великолепное, но ребятам из Центрального округа тоже хочется поучаствовать, на своём поле принять соперников. Ближайший турнир у нас будет посвящён открытию площадки у гимназии № 1. 31 августа будут участвовать ребята 1996-1998 годов рождения, также с 8-го сентября будет турнир "Золотая осень"", - говорит Дмитрий Факанов, организатор турнира.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций