Рекламный баннер

Педагогическая конференция

Федеральный проект "Наша новая школа" объединивший в себе многолетний опыт по развитию образования, станет главным объектом обсуждения на традиционной педагогической конференции. Она пройдет в Братске с 25 по 27 августа.

Педагогическая конференция
Рекламный баннер
А 29 числа в актовом зале театрально-концертного центра "Братск-АРТ" состоится пленарное заседание по итогам конференции. Работники образования и представители администрации обсудят итоги работы и обобщат все предложения, выработанные за время конференции. Педагоги рассчитывают, что с внедрением нового федерального проекта образование нашего города получит необходимый импульс для дальнейшего развития.
Говорит Константин Кулинич, начальник департамента образования администрации г. Братск: "Всегда конференция призвана подвести итоги за прошлый год и наметить стратегию образования города в целом на следующий учебный год. Это в любом случае создание современно инфраструктуры, это продолжение работы по здоровьесбережению учащихся. То есть с одной стороны это уже давно существующие направления. На сегодня сделали акцент именно в этом направлении".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций