Рекламный баннер

День Российского флага

Праздник, посвященный Дню Российского флага, состоялся в 110-ом детском саду. Самые маленькие жители Братска готовились к утреннику всю предыдущую неделю. Они пели, танцевали, участвовали в спортивных эстафетах и, конечно, исполняли государственный гимн.

День Российского флага
Рекламный баннер
Празднику предшествовал конкурс рисунка. Юные патриоты на деле продемонстрировали знание цветов государственного флага и в отличие от некоторых взрослых при исполнении гимна не подглядывали в шпаргалки.
Говорит Артем Ионичев, воспитанник МДОУ №110: "Белый цвет березки, синий – неба цвет, красная полоска, солнечный рассвет. Знаю, что на соревнованиях мы победили и еще знаю, что день флага, самый лучший в мире".
Татьяна Румянцева,инструктор по физическому воспитанию МДОУ №110, рассказывает: "Современные родители в основном очень молодые. Они активно помогают в работе педагогов детского сада, принимают огромное участие в воспитании детей, их образовании, они помогают нам во всем. Приносят совместные работы с детьми, посещают музеи, выставки. Кому-то мы советуем, кто-то делает сам. Родители, безусловно, молодцы".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций