Рекламный баннер

Убийство на Парковой

Смерть мужчины, тело которого обнаружили в одной из комнат общежития на Парковой 10 "А", носит криминальный характер. Напомню, 36-летний хозяин жилплощади был найден у себя дома 21-го июля.

Убийство на Парковой
Рекламный баннер

Мужчина вел скрытный образ жизни, редко куда-то выходил и принимал гостей. Труп пролежал в комнате несколько суток. И при предварительном осмотре причину смерти погибшего установить не удалось. Ответ дала только судебно-медицинская экспертиза – мужчина умер от множественных колото-резаных ранений. Как выяснило следствие, смертельные раны нанес погибшему его друг, а после закрыл комнату ключом и ушел. Сейчас подозреваемый задержан, ему предъявлены обвинения сразу по 2-м статьям Уголовного Кодекса "Убийство" и "Разбой".
"Обвиняемый похитил у потерпевшего сотовый телефон и совершил это преступление из корыстных побуждений, поскольку между ними и потерпевшим возникла ссора на почве того, что потерпевший должен был ему определенную сумму денег, обвиняемый решил совершить убийство и таким образом вернуть себе эти деньги. Обвиняемый находится под стражей, дал признательные показания, несмотря на то, что на той стадии следствия, когда преступление еще не было раскрыто, он давал показания в качестве свидетеля, он отрицал свою причастность. Однако уже видимо после задержания осознал неотвратимость уголовной ответственности и дал признательные показания", - говорит Артем Сирота, старший следователь Следственного отдела по Братску СУ СК при прокуратуре РФ по Иркутской области.
В случае если вина подозреваемого будет доказана, он может провести за решеткой от 8 лет и до конца жизни.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что за бред! Как можно не увидеть сразу МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОЛОТО_РЕЗАНЫЕ РАНЫ НА ТЕЛЕ МУЖЧИНЫ?????

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций