Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Строитель или водитель? Сейчас еще сложно сказать, кем именно будет герой нашего материала. Ясно одно - Михаил вырастет разносторонним человеком.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

В своем новом костюме Миша выглядит солидно и по-взрослому. А ведь ему не исполнилось еще и двух лет. Малыш активно познает окружающий мир - его интересует всё на свете. Миша с удовольствием играет с кубиками и конструктором "Лего". Любит катать машинки и мяч. Дисциплинированно посещает все занятия. Из подвижных игр - самая любимая "догонялки". Ребенок очень веселый, немного шаловливый.
Говорит Оксана Кондратьева, старший дефектолог Дома ребенка: "Он не агрессивный мальчик, хороший мальчик у нас Миша. Скромный вот даже немножко. Речь у нас развивается поэтапно. Вот, скажем, у нас недавно совсем начала появляться фраза. Если в нормальных семьях у нас "мама", то у нас - "дядя". Почти у всех детей".
Миша уже 1,5 года живет в Доме ребенка. О другом, настоящем доме, он пока лишь мечтает. Станут ли его мечты явью? Это зависит и от вас. Звоните. Телефон в Братске - 349-644, в Иркутске 700-950.

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций