Рекламный баннер

За 10 дней совершено 11 угонов

Количество угонов автомобилей в Братске меньше не становится. В УВД отмечают, что, несмотря на высокий риск, автовладельцы с упорством, достойным иного применения, буквально "дарят" свои машины угонщикам.

За 10 дней совершено 11 угонов
Рекламный баннер
Говорит Дмитрий Никонов, инспектор пропаганды ОГИБДД УВД по г. Братску: "И опять мы говорим о безответственности самих владельцев угнанных автомобилей. Машины опять бросаются во дворах, в ночное время, без охраны, не оборудованные никакими системами безопасности. ГИБДД города в очередной раз убедительно просит владельцев автомобилей: мест на автостоянках достаточно для всех. Все-таки гораздо дешевле заплатить за машиноместо, чем покупать новый автомобиль".
За первые 10 дней последнего летнего месяца совершено 11 угонов. Все из городской черты. Большинство автомобилей обнаружено, но, как правило, они разукомплектованы или сожжены. Чаще всего от действий злоумышленников страдают жители Правобережного округа. По-прежнему самыми желанными для угонщиков остаются классические модели отечественного автопрома.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций