Рекламный баннер

Первый день "Недели кладоискателей"

Стать обладателями сундука с ценными подарками может любой слушатель радио "Шансон". Сегодня в Братске стартовала "Неделя кладоискателей". В утреннем эфире радио "Шансон" в 10 часов 10 минут прозвучала первая подсказка - стихотворение Александра Пушкина.

Первый день "Недели кладоискателей"
Рекламный баннер

Она помогла слушателям определить, где именно следует искать приз. И буквально через несколько минут к памятнику поэту прибыли кладоискатели. Кто-то искал сундук с дарами прямо в клумбах, а вот Сергей Даргинов проявил прозорливость и отправился искать клад в кустах. Сергей считает, что ему помогло то, что в прошлом году он уже участвовал в этой акции "Шансона". Правда, тогда он не стал обладателям приза, в этом году повезло больше: "Показалось, что туда надо идти - там женщина стояла - думал, охраняет. А подсказки я не слышал - телефон в машине остался. Походил-походил - сначала бутылки нашел, а потом - белое увидел. Если бы ящик не белый был - не нашел бы".
Целый мешок денег - тысяча рублей. Футболка с логотипом радио "Шансон". И ударная дрель от компании "Сава" - последнее Сергея порадовала особенно. Он как раз занимается строительством дома. Несколько братчанан прибыли, когда сундук с подарками уже нашел своего обладателя. Стать следующим героем акции можно завтра. Следите за эфиром. Слушайте радио "Шансон".

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций