Рекламный баннер

Готовь шубу - 2

Уже почти два месяца Братская студия телевидения призывает горожан начать подготовку к зимним холодам, а точнее - готовить шубу летом. 22 июля в прямом эфире прошёл розыгрыш, для которого отобрали 2 158 анкет. Меховой сертификат на приобретение шубы нашёл свою счастливую обладательницу.

Готовь шубу - 2
Рекламный баннер

Вторая волна меховой лотереи, под названием "Готовь шубу летом", стартовала в Братске 23 июля. По условиям акции, от участников требуется заполнить специальную анкету. Это можно сделать непосредственно в редакции Братской студии телевидения, а также в пунктах выдачи анкет, адреса которых указаны на сайте БСТ. Можно получить анкету и из рук дежурных по рубрикам и Валерия Гагарина, ведущего программы "Братск: Инструкция по применению". Возможно, кому-то будет удобнее заполнить анкету в электронном виде.
Дмитрий Ощепков, заместитель генерального директора БСТ по вещанию и развитию: "Сделать это может любой пользователь Интернета. Для этого нужно только зайти на сайт bst.bratsk.ru, в отдел "Акции", выбрать "Готовь шубу летом" и заполнить анкету. И она автоматически придёт к нам на адрес, и будет участвовать наравне с анкетами бумажными принимать участие в розыгрыше".
Ваша честность при ответе на вопросы очень важна, потому что цель акции - исследование радио предпочтений братчан. 19 августа, в 20.30, в прямом эфире телеканала ТНТ-БСТ пройдёт розыгрыш ценных подарков и главного приза - мехового сертификата номиналом 50 000 рублей.
Каждый братчанин имеет реальный шанс на победу. Торопитесь, до начала розыгрыша осталось 8 дней.

Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций