Рекламный баннер

Фонтаны напоминают болото

Некоторые городские фонтаны напоминают болото. В частности, на улице Советской вода в чаше откровенно грязная. Плюс мусор. Казалось бы, украшение летнего Братска, однако в таком виде, увы, вряд ли его украшает.

Фонтаны напоминают болото
Рекламный баннер

И братчане с этим согласны:
- Их бы чистить почаще. Но людям ведь не объяснишь, что плохо. Здесь же детки гуляют и купаются. Следили бы за ними. А так красиво. Их хватает.
- Мы приезжие, но нам не нравится. Грязная, с мусором, ржавая, с запахом.
- Или менять воду чаще, или следить, чтобы не мусорили.

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пока до людей не дойдёт, что вся эта красота для них, хоть что делайте... Особенно, наша молодёжь, которой на всё на...ть! :((((((((((
  • OldUser
    Абсолютно согласен! Самому несколько раз приходилось наблюдать как шпана там то свои велосипеды моют, то собак, то глядишь и сами туда лезут! Это настоящее свинство! Ещё один раз наблюдал как компания молодых людей после распития спиртных напитков не смогли дотянуться до рядом стоящей мусорки а просто напросто выбросили свои бутылки в фантан! И вот скажите мне с кого детям пример брать??? Тут же на кирова можно наблюдать как каждое утро бомжи моют свои бутылки в одном из фонтанов! Если бы я приехал сюда как турист мне бы точно не захотелось бы сдесь оставаться или приезжать сюда! Вот скажите мне где наша доблесная милиция которая должна за порядком в городе следить??? Где? Им женьги за это платят а им на всё до фени! Во вывод таков : пока администрация незахочет того, чтоб в городе было чисто и не будет чистоты! Хотя от части есть и вина самих нас!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций