Рекламный баннер

Жизнь не должна быть скучной!

"Жизнь не должна быть скучной" - под таким девизом живет семья Власовых. Каждый день здесь - яркий и запоминающийся. У всех членов семьи есть любимое дело и увлечение. Причем, таких хобби - не один десяток.

Жизнь не должна быть скучной!
Рекламный баннер

Приветствие по-китайски - непривычно, но очень радушно. Анна - будущий переводчик, и поэтому отрабатывает произношение при каждом удобном случае. Выучить все китайские иероглифы непросто, но интересно. Слово "интересно" в семье Власовых, едва ли не главное. Все их увлечения и сосчитать сложно. Анна, помимо китайского, изучает юриспруденцию. Освоила парикмахерские премудрости и танцует в стиле "фьюжн". Отлично стреляет, за что даже получила в подарок винтовку. А в будущем мечтает заняться политикой.
Анна Власова: "Политика - завлекательное дело. Единственное, по слухам, говорят, это грязное дело. Ну, я не знаю. Если столкнусь с этим, то может быть и брошу все это. А пока - это все заманчиво".
Мечта старшей сестры, Кати, связана с Индией. Еще в 6-летнем возрасте она влюбилась в индийское кино. Яркие костюмы, танцы и музыка покорили девочку. Она запоминала и повторяла движения актеров: "В принципе, есть мечта, которую может быть нельзя воплотить. С другой стороны, она довольно-таки простая для исполнения - сняться в индийском фильме, попробовать. Я немного знаю хинди и можно было бы какую-то текстовку сказать".
Костюмы Катя шьет сама, она даже окончила специальные курсы. Ее первая профессия -бухгалтер-экономист, сейчас изучает менеджмент. Мама девочек, Татьяна Михайловна с гордостью показывает все удостоверения, дипломы, грамоты и благодарственные письма своих девочек. На вопрос - как воспитать таких активных и творческих детей отвечает: "Это гены!" Началось все именно с увлечений хозяйки дома. Ее вязаные игрушки живут в 22-х странах мира и 100 городах России. Сегодня квартира Власовых - как выставочный зал. Причем экспозицию постоянно обновляют и пополняют. Вышивка, композиции из живых цветов и сухоцветов, бисероплетение. Любое начинание в этой семье одобряют.
Татьяна Власова: "Я их всегда поддерживаю во всем. Надо пробовать, надо учиться, надо стремиться к чему-то. Ну, а как не стремиться-то? Жить-то как? Это невозможно!"
Играть на гитаре и писать стихи, мастерить поделки из бумаги они уже умеют. Что на очереди? Сказать сложно. Ведь в жизни так много интересного.

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций