Рекламный баннер

Борьба между форматами "Милицейской волны" и "Шансона" состоялась в Братске!

"Битва форматов" состоялась. Это не состязание на ринге в боксерских перчатках, а борьба между ди-джеями двух радиостанций: "Милицейская волна" против "Шансона". В минувшую пятницу прошла вторая радиоверсия уникального проекта Братской студии телевидения.

Борьба между форматами "Милицейской волны" и "Шансона" состоялась в Братске!
Рекламный баннер
31 июля 18.00. В правом углу радиостудии Саша Шарапова, в левом - Катя Черникова. Битва за звание чемпиона радиоэфира началась. Кто станет лучшим: "Шансон" или "Милицейская волна"?
"Здравствуй, Братск. Вот оно и случилось, в эфире "Битва Форматов", радио Шансон против "Милицейской волны"".
Уже после первого звонка в студию счет стал 1:0 в пользу "Милицейской волны". Впрочем, и по итогам голосования на сайте БСТ, которое началось за сутки до начала "Битвы" "МВ" с явным отрывом была впереди. В зачет также шли смс-кричалки радиослушателей: "Что "Шансон" развесил уши, аль меня не хочет слушать? Все равно "Милицейская Волна" победит и навсегда".
А кое-кто из диджеев решил лично поддержать любимую волну.
Дмитрий Ощепков,
DJ радио "Шансон": "Пришел за "Шансон" поболеть, Сашу Шарапову поддержать. Я, конечно, понимаю, что сейчас тысячи радиослушателей незримо поддерживают "Шансон" в Братске, но я просто не могу сидеть у приемника, мне не просто слышать надо, но еще и видеть, все, что здесь происходит".
К концу часа стало ясно, что победу одержала "Милицейская волна", взяв реванш у радио "Шансон", победителя прошлой "Битвы форматов". В итоге 54% интернет-голосов на сайте, плюс звонки от слушателей и смс-кричалки в пользу "Милицейской волны".
Всем слушателям, принявшим активное участие в "Битве форматов" спонсоры акции подготовили подарки - диски с любимой музыкой. Авторы лучших смс-кричалок получили МП3-плееры.
Владимир Примычкин, победитель конкурса выкрикивает свою смс-ку: "Мы не любим ни попсу, и ни рок буржуйский. Уважаем мы "Шансон", наш, исконно русский!". Я победитель конкурса "Битва форматов" радио "Шансон" против "Милицейской волны". К сожалению "Шансон" проиграл, но буду надеяться, что в следующей "Битве форматов" он выиграет. Приму активное участие, буду опять голосовать, наверное, пришлю еще одну кричалку, может быть выиграю еще раз".
Следующая битва форматов состоится в сентябре. Следите за эфиром и принимайте участие в конкурсе.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций