Рекламный баннер

Битва форматов

"Битва форматов": "Милицейская волна" против радио "Шансон". Сегодня ровно в 18 часов на главной странице сайта bst.bratsk.ru стартовало открытое голосование за звание чемпиона радиоэфира. Выразить свое мнение в поддержку той или иной волны можно будет в течение суток.

Битва форматов
Рекламный баннер
Уже завтра в семь вечера ди-джеи озвучат итоги голосования в прямом эфире. Повлиять на исход битвы может любой слушатель. Каждая смс-кричалка в поддержку той или иной волны добавит победных очков. Отправлять их можно на 9630 с пометкой МВ - смс-портал радио "Милицейская волна", 7545 с пометкой ШАНС - радио "Шансон". Помимо этого дополнительные очки любимой радиостанции можно принести,  дозвонившись в прямой эфир по телефону 41-36-68, все активные слушатели получат подарки от спонсоров проекта.
В субботу 1 августа братских радиослушателей ждет еще один подарок. "Милицейская волна" отметит четвертый день рождения. Праздничный эфир начнется ровно в полдень. А лично поздравить "Милицейскую волну" придет чемпионка Мира по карате Анжелика Вельмякина. В течение часа все радиослушатели могут дозваниваться в приемную "МВ", задавать любые вопросы гостю эфира, поздравлять ди-джейскую команду и получать подарки - фирменные диски с любимыми хитами.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций