Рекламный баннер

Чужие ? дети

Детство, полное родительской любви и заботы. Это просто и в то же время необходимо - всем детям. Наш выпуск продолжает рубрика "Чужие ? дети", которую Братская студия телевидения подготовила совместно с "Братским комиссионным магазином". Сегодня герой рубрики - очаровательный мальчик Ваня.

Чужие ? дети
Рекламный баннер
Он очень серьезный и рассудительный, хотя Ванечке всего 1 год и 1 месяц. Он уже умеет пить из кружки и теперь учится есть ложкой самостоятельно. Этот мальчик все стремится делать сам. Ванечка активный и любознательный. Ему мало просто смотреть на новые игрушки, малыш стремится непременно потрогать и попробовать предметы на вкус. Это очень важно, считает дефектолог Братского дома ребенка Оксана Кондратьева. Эти простые способы обследования незнакомого объекта - сложное и важное дело для развития малыша. Сейчас достижения мальчика соответствуют возрасту.

Комментирует Оксана Кондратьева, старший дефектолог Дома Ребенка: "К году мы научились сидеть, ползать, самостоятельно стоять. Речевое развитие продемонстрировал уже. Прежде, чем раскроется, надо, чтобы он привык к человеку, освоился".

Воспитатели надеются, что уже совсем скоро этот малыш начнет ходить без поддержки. А пока, самый быстрый способ передвижения - ползком. Если вы хотите сделать детство Ванечки счастливым, позвоните по телефону: в Братске - 349-644, в Иркутске - 700-950.
Ледецкая Н.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций