Рекламный баннер

Битва форматов

Грандиозный проект - "Битва форматов" продолжается. Уже в эту пятницу пройдет очередной этап состязания между братским "Шансоном" и "Милицейской волной". Одновременно на двух радиочастотах в прямом эфире при поддержке компании "Сава" и ООО "Братский комиссионный магазин" прозвучат любимые хиты братчан.

Битва форматов
Рекламный баннер
Поддержать любимую волну на этот раз можно с помощью SMS-"кричалок". Стихотворные произведения поклонников "Милицейской волны" принимаются по номеру 9630 с пометкой МВ в начале сообщения. Болельщики "Шансона" могут присылать свои SMS-"кричалки" на номер 7545 с пометкой ШАНС. Ровно за сутки до начала битвы, 30 июля в 18:00 начнется голосование на главной странице сайта bst.bratsk.ru. Ну а о том, кто победит станет известно сразу по окончанию эфира.

Рассказывает Дмитрий Ощепков, заместитель генерального директора БСТ по вещанию и развитию: "В прошлый раз "Битва форматов" проходила на территории радио "Шансон". Тогда, как вы помните "Милицейская волна" была полностью и безоговорочно разгромлена. В этот раз мы переходим на территорию "Милицейской волны". Проект состоится в пятницу 31 июля с 18 до 19 часов, и телефон прямого эфира будет тот, которым пользуются слушатели "Милицейской волны" в Братске: 41-36-68".

"Дорогие радиослушатели! Не забывайте к нам дозваниваться. Ваши звоночки очень важны. Также присылайте SMS-"кричалки" на короткий номер 9630 с пометкой МВ в начале сообщения. Ваша "кричалка" - отличная поддержка для любимой команды, к тому же за нее вы можете получить отличные призы от наших спонсоров", - добавляет Катя Черникова, ди-джей "Милицейской волны" в Братске.
Никитина Е.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Стих шансону посвящаю,пусть ди джей его читает,звук погромче наболтает.Сладость песен я вкушаю и шансону подпеваю.Без шансона я скучаю ,без него я одичаю.Ты нарушил мой покой ,будь теперь всегда со мной!!!))
  • OldUser
    Свет в окошко светит яркий, жжет МВ в ритмичном фоне .В кабинете очень жарко ,я вся в сладостной агонии.Накручу побольше звука ,от работы отрекаясь. ЭЙ,начальник,выше руки!!В танец аццкий я пускаюсь ,и последний день рабочий ,перед уволненьем,скрасит 101,2FM до ночи ,спасая от волнения!
  • OldUser
    ухтыж творчиство что-ле?
  • OldUser
    а я типа за два радио проголосовала))гг
  • OldUser
    БЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!<br />
    Если бы битва форматов как "ЛАВ РАДИО" и "МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА", то я бы, несомненно проголосовала за "ЛАВ РАДИО", и даже бы денег на смс не пожалела бы!<br />
    <br />
    А так, ерунда полная. Конечно же победит "МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА", потому что она ещё более менее нормальная, по сравнению с "РАДИО ШАНСОН"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    РАДИО "ШАНСОН" ФИГНЯ, ЛУЧШЕ "МИЛИЦЕЙСКАЯ"!!!!!!!!!!!!!<br />
    :)))))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций