Рекламный баннер

Пресс-конференция с председателем Думы

Последнее, 51 заседание Брасткой городской Думы 4-го созыва намечено на начало сентября. Что сделано депутатами за 5 лет работы, что не удалось и какого курса придерживаться? Сегодня в городской администрации прошла итоговая пресс-конференция с председателем Думы Братска Эдуардом Деминым, с которым в преддверии конференции встретился наш корреспондент.

Пресс-конференция с председателем Думы
Рекламный баннер
Анна Янкова, корреспондент БСТ: "Какие из решений, принятых Думой за время работы, можно выделить как самые результативные?"
Эдуард Демин: "Я бы выделил несколько направлений - это принятие муниципальных программ, программы благоустройства, восстановления детских садов. Всего 19 целевых программ, в том числе, поддержка ветеранского движения".

Анна Янкова, корреспондент БСТ: "Как вы оцениваете деятельность Думы? Можно ли сказать, что это сильный депутатский корпус?"
Эдуард Демин: "Результаты работы оценит население. Те из депутатов, которые собираются переизбираться, если они получат поддержку населения, значит действительно что-то делали для населения".

Анна Янкова, корреспондент БСТ: "Вы шли в Думу с какими-то своими планами и целями. Все ли удалось сделать? Вы, как председатель испытываете удовлетворение от проделанной работы?"
Эдуард Демин: "Здесь невозможно иметь чувство удовлетворенности, так как сделать все невозможно. Проблем настолько много, но, на мой взгляд, мы сделали больше, чем обещали".

Первое заседание Братской городской Думы 4-го созыва состоялось 16 июля 2004 года. За 5 лет работы было принято более 350 решений по разным вопросам. В Думу в частном порядке обратились 3 с половиной тысячи братчан. Сами депутаты оценивают свою деятельность на оценку "хорошо". А самым главным достижением считают отлаженную систему взаимодействия администрации и депутатов. Продолжить конструктивный диалог уже в октябре попробует Дума 5-го созыва.
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций