Рекламный баннер

Детские сады завершают комплектацию

Комплектование групп в детских садах города завершается. Ежегодно в период с 1 апреля по 1 августа оно проводится согласно очередности. В конце лета - в начале осени возможна доукомплектация садов, с учетом отказов и других обстоятельств. Как правило, это ограниченное количеств мест, но практика показывает, что они всегда есть.

Детские сады завершают комплектацию
Рекламный баннер
Комментирует Олеся Скорая, главный специалист дошкольного отдела Департамента Образования: "В конце августа, в начале сентября мы проводим доукомплектацию дошкольных учреждений детьми, на основании дополнительной заявки от руководителя. В настоящее время мы эти заявки собираем, определяем количество свободных мест и на основании этих данных мы будем предоставлять места детям, которые стоят первыми по очереди".

В случае доукомплектации никаких дополнительных документов родителям предоставлять не нужно. На все вопросы вам готовы ответить по телефонам 40-80-65 и 40-80-66. Также можно прийти непосредственно в отдел дошкольного образования по адресу: улица Пионерская 3 "б". Вас ждут в кабинетах 18 и 20.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций