Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Сегодня совместно с Братской студией телевидения рубрику "Чужие ? дети" представляет ООО "Братский комиссионный магазин".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Говорит Владимир Майоров, Генеральный директор ООО "Братский комиссионный магазин": "Я считаю что, чужих детей быть не должно. Я сам глава семьи, воспитываю маленького сына и прекрасно знаю, как важно для ребенка родительское тепло, забота, внимание и любовь. Это наши дети, и мы должны им помочь. Я желаю каждому малышу найти свою семью".

Актёр, режиссёр или художник? Гадают судьбе этого малыша педагоги. В том, что двухлетний Никита выберет себе профессию творческую, в Братском Доме ребёнка мало кто сомневается.

Устроить маленькое представление для Никиты не просто, а очень просто. Место действия может быть любое: участок для прогулок или группа. В качестве реквизита фантазёр использует все доступные предметы. Пытается вовлечь в свою игру всех, кто поблизости или с каждым пообниматься - чтобы быть в центре внимания, все средства хороши. Видеокамеры парнишка смущался ровно две минуты, после чего попробовал сыграть в мяч с оператором. На втором месте после общения в списке интересов Никиты - рисование и конструкторы.

Рассказывает Елена АБРОСИМОВА, воспитатель Дома ребёнка: "Он у нас такой интересный, ласковый. Любит внимание взрослых, иногда его даже специально выпрашивает, хорохорится перед нами. Конструировать любит. С ребятами, со сверстниками, теми, кто постарше - в хороших отношениях, играет с ними, контакт такой налаженный. Но самое главное, не хватает нам хорошего взрослого любящего сердца".

Свою самостоятельность во всех гигиенических процедурах и одевании, а также хороший аппетит и неуёмное любопытство Никита с радостью продемонстрирует своим будущим папе и маме. Если ими захотите стать Вы, проконсультироваться можно по телефонам: в Братске - 349-644, в Иркутске - 700-950.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций