Рекламный баннер

ТСЖ готовятся к зиме

Насколько готовы к зиме товарищества собственников жилья, и как им работать с должниками. Об этом и не только шёл разговор сегодня в здании комитета по управлению Центральным округом.

ТСЖ готовятся к зиме
Рекламный баннер
На собрание с участием заместителя мэра Вячеслава Шнейдера были приглашены три десятка председателей товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов. В качестве справки, сегодня только на территории Центрального округа находятся больше четырёх десятков домов альтернативной формы управления. У чиновников есть замечания к работе большинства их них.

"Их этих 42 человек на данный день нет претензий только к 7. У них нет задолженности, всё происходит в обычном режиме. Назову их, так как их не много: "Братская звезда", "Крылатый", "Радикал", "Северный Артек", "Семья", "Союз" и "Хозяин", - говорит Сергей ЗАМАРАТСКИЙ, зам. председателя Комитета по управлению ЦО.

Отключение горячей воды и электроэнергии: как радикальные меры воздействия на злостных должников по коммунальным услугам, обсуждались всерьёз. Современное законодательство позволяет применять их при соблюдении ряда условий.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций