Рекламный баннер

Милиционеры подвели итоги полугодия

Итоги первого полугодия работы подвели в Управлении Внутренних Дел Братска. Так, за первые 6 месяцев наметился рост раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений.

Милиционеры подвели итоги полугодия
Рекламный баннер
Из незаконного оборота было изъято 36 единиц огнестрельного оружия. Около полутора тысяч материалов правоохранительной направленности осветили средства массовой информации. 39 сотрудников УВД были откомандированы в Северо-Кавказские республики. 27 милиционеров по-прежнему находятся там. Активизировалась работа по выявлению и пресечению деятельности наркопритонов. Сегодня на оперативном совещании помимо руководителей структурных подразделений милиции присутствовали представители ГУВД области.

Докладывает Алексей Гамалеев, начальник УВД по г. Братску: "Приступая к подведению итогов работы, я хочу отметить самый важный результат. Несмотря на сложность криминальной обстановки и существования экономических трудностей и связанных с ними массовых увольнений и длительных административных отпусков на предприятиях города, нам удалось не допустить роста преступных посягательств на обслуживаемой территории. Массовые мероприятия показали, что сотрудники городской милиции способны обеспечить общественный порядок и безопасность. Проявлений терроризма и экстремизма не допущено".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций