Рекламный баннер

Ребенок под колесами

5-летний ребенок пострадал в дорожной аварии. Это случилось сегодня на улице Комсомольской.

Ребенок под колесами
Рекламный баннер
Грузовая газель, двигаясь в сторону рынка, на полном ходу, прямо на пешеходном переходе, сбила мальчика. У ребенка черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы.

Рассказывает Валентина Соколова, очевидец просшествия: "Он ехал. И этого ребенка как долбонуло. И туда вон... откатило. Я его взяла. Он еще соскакивал. Он еще бы куда-нибудь улетел. Он живой. В шоковом состоянии. Домой просится. Я его на руки взяла к себе прижала".

Ребенка доставили в детскую городскую больницу. Его состояние стабильное, удовлетворительное.
Чабулина Н.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я считаю, что это УЖАСНО!! Уже какой случай, когда водители сбивают ребёнка.необходимо наказывать ОЧЕНЬ СТРОГО водителей за то, что они творят на дорогах, если это и дальше будет продолжаться, то в нашем городе не останется ни один ребёнок, а без наказанные водители так и будут ездить по дорогам!!!
  • OldUser
    Наказали одного- колонией поселения. Зачем килеры, бомбы, наганы, прочий арсенал. Задавил а/машиной и отделался легким испугом. Хотя на мой взгляд- на переходе, значит преднамеренно. Как все-таки правильно сказал Задорнов:"Суд судит по закону, а бандиты по справедливости".
  • OldUser
    И это не первый раз, когда збивают детей на пешеходке.Ужас!
  • OldUser
    Да,вообще уроды!!Так сгубят целое поколение!!:(((
  • OldUser
    когда сами в такой ситуации окажитесь! как водитель! я посмотрел бы,,,,! ребенку пять лет он дорогу с закрытыми глазами перебегал! живет в общаге у стадиона! водитель от прямого столкновение ушел, пацан этот как бежал так в боковую дверь бошкой и ударился! его откинула(удар по касательной)! Водитель не виновен! штрафа не было нарушения правил не было за рулем сидел Я! к поцану на следующий день пошел в больничку он там по палатам бегает! ЕМУ повезло! что так все закончилось!<br />
    Не дай бог вам оказаться вам в такой ситуации Учите детей переходить дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    на самом деле это мальчишку что то дернуло побежать, когда замигал желтый, а машина еще продолжала движение...сложно кого то винить или оправдывать...хотя мальчик с родителями был...слава Богу, что так, а не иначе...в рубашке родился...
  • OldUser
    Капец какой то!!! Ребенку 5лет и он ОДИН выскочил на дорогу!!! Куда родители смотрели?!!Родителям вставить надо по полной!!!
  • OldUser
    почему пять то...он во втором классе учится...может это другой случай...потому что дата 2009 года...а был тоже случай в сентябре 2010 уже...на Комсомольской..напротив Таёжного...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций