Рекламный баннер

Конкурс семейного фото "Счастливы вместе"

В канун 8-го июля - Всероссийского Дня семьи, любви и верности, известного в народе как Праздник Святых Петра и Февроньи, Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Братску и Братскому району и Братская студия телевидения объявляют конкурс семейного фото "Счастливы вместе".

Конкурс семейного фото "Счастливы вместе"
Рекламный баннер
Фотографии самых счастливых моментов семейной жизни братчане с сегодняшнего дня могут выкладывать на нашем сайте bst.bratsk.ru. Победители конкурса будут определены 3 августа. Финалистов, естественно, ждут призы.

Дмитрий ОЩЕПКОВ, зам.генерального директора по вещанию и развитию, рассказывает: "Фотографии принимаются любые: смешные, прикольные. Это могут быть трогательные фотографии или просто красивые фотографии. Красивые снимки жизни наших братчан. Первого августа мы закончим прием работ. 2 дня подумаем и 3-го августа назовем победителей. Двух победителей выберут организаторы конкурса, а поощрительный приз получит участник, набравший наибольшее количество пользовательских голосов. Так что не только выкладывайте фотографии, но и голосуйте за своих оппонентов".
Кириллова Е.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций