Рекламный баннер

Журналист газеты "Знамя" стал обладателем "Золотого пера"

Журналист газеты "Знамя" Виктор Степанов стал обладателем "Золотого пера". Этим почетным значком из драгметалла и премией его работу отметило Правительство Иркутской области и компетентное жюри, в рамках творческого конкурса среди журналистов региона.

Журналист газеты "Знамя" стал обладателем "Золотого пера"
Рекламный баннер
Соискателями этой награды и дипломов в других номинациях были 312 журналистов из 6 десятков редакций. Жюри рассмотрело почти 1000 работ. Сегодня обладатель диплома "Лучший журналист Иркутской области районных средств массовой информации" принимает поздравления от братских коллег и вспоминает церемонию награждения, которая состоялась в рамках фестиваля региональной прессы.

Виктор СТЕПАНОВ, обладатель "Золотого пера" и премии "Лучший журналист Иркутской области", делится впечатлениями: "У меня никаких эмоций. Видно, перегорел. Встаю, конечно, поднимаюсь на сцену, мне вручают. Пытаюсь уйти, мне ведущий говорит: "задержись, а диплом?!", я беру и снова пытаюсь уйти. " А цветы?!". А потом я начинаю слышать аплодисменты. Вообще, всегда на таких мероприятиях поздравляют обычно иркутских журналистов, конечно же, людей заслуженных. А вот чтобы периферийного, с районной или другой какой городской газеты - это первый случай. Конечно, было приятно".

Стаж работы Виктора СТЕПАНОВА в газете "Знамя" приближается к отметке в 40 лет. Мы присоединяемся к поздравлениям в адрес обладателя "Золотого пера" и желаем Виктору Степанову дальнейшей плодотворной работы.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций