Рекламный баннер

Открыто почтовое окно на ул. Малышева

Хороших писем и телеграмм у жителей 22-го микрорайона теперь станет больше. Сегодня здесь открылось операционное окно 32-го отделения связи.

Открыто почтовое окно на ул. Малышева
Рекламный баннер
Расположившееся в здании торгового центра, операционное окно будет выполнять все функции почтового отделения - принимать письма, посылки и телеграммы, оплачивать услуги связи, электроэнергию и выдавать пенсию. Почтовое отделение уже работало в 22-м микрорайоне. Но было закрыто более 10 лет назад и более 6 тысячам человек приходилось обслуживаться в почтовом отделении на Муханова. Последние три года жителями, при поддержке депутата городской думы Евгения Пасичника, здесь велась активная деятельность по возобновлению работы почты в своем микрорайоне.
Евгений Пасичник: "Я серьезно благодарен жителям за то, что они терпеливо писали, собирали подписи, помогали во всем. Это как раз то, что называется - всем миром. Мы три года ждали. И вот – результат".
Говорит Юстина Улинец, жительница 22 микрорайона: "Очень необходимо. Письмо получить, заплатить за свет. Люди пожилые и ходить далеко. Это такая благодать, что здесь открыли отделение, которое очень все ждали".
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций