Рекламный баннер

Кинопремьеры

Сегодня в кинотеатре "Чарли" стартует премьера июля - фильм "Предложение". Трогательная комедия от режиссера Энн Флетчер не оставит равнодушными ценителей хорошего юмора и сюрпризов.

Кинопремьеры
Рекламный баннер

Главная героиня картины - ответственная начальница, которой грозит депортация в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все - даже фиктивно женить на себя молодого ассистента. Самое интересное, что актриса Сандра Баллок, играющая канадку, идущую на ухищрения, чтобы продлить визу в США, в жизни имеет американское гражданство, а вот ее кино-супруг американец Райн Рейнолдс, как раз, наоборот, из Канады.
С проблемами проживания, а вернее, выживания сталкиваются и герои легендарного "Ледникового периода". В третьей части жизнь главных героев мультфильма претерпела некоторые изменения. Семья мамонтов ожидает прибавления, тигр Диего ударился в философию, а неугомонный ленивец Сид решил создать собственное племя. Но как всегда спокойствие персонажей нарушает неугомонный Скрэт, ставший причиной глобальной проблемы. Проследить за судьбами полюбившихся и новых героев можно уже сегодня в кинотеатре "Чарли".

Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций